346 бриллиантов 6.88 ct,вес 69.06 гр
Золотая цепь с фирменной подвеской звезда Давида YANUSH
Цена:
1 350 000 ₽
885 000 ₽
10 882 $
В наличии
Точную стоимость вы можете узнать оставив заявку
Бесплатная доставка по Москве
Мы забронируем изделие до вашего приезда
Характеристики
Пол
Женский
Описание
- Изысканное творение ювелирного дома YANUSH – это воплощение роскоши и духовности. Это не просто украшение, это символ веры, искусно вплетенный в канву современного ювелирного искусства.
- Сердцем этого украшения является, безусловно, подвеска в форме звезды Давида, инкрустированная россыпью бриллиантов. 346 бриллиантов общим весом 6.88 карат, чистотой 3-4/3-5, сверкают и переливаются при каждом движении, притягивая взгляды и очаровывая своим блеском.
- Общий вес: 69.06 гр
- Материал: белое золото 18 карат
- Длина:58 см
Мы доставим часы, аксессуары и ювелирные украшения в любой город России.
Доставка, оплата и гарантия
Таймер предоставляет гарантии подлинности часов, юридической чистоты всех проводимых сделок, комплексной проверки всех часов в нашем каталоге, качественной предпродажной подготовки. Мы доставим часы, аксессуары и ювелирные украшения в любой город России. Оплатить можно наличными или переводом на карту.
Гарантия подлинности товара
Адекватные, не завышенные цены на элитные часы
Безопасная покупка в охраняемом салоне в центре Москвы
Доставка в любой город России