Серьги Cartier AMULETTE
Цена:
449 990 ₽
370 000 ₽
4 567 $
В наличии
Точную стоимость вы можете узнать оставив заявку
Бесплатная доставка по Москве
Мы забронируем изделие до вашего приезда
Характеристики
Пол
Женский
Описание
- Изысканные серьги AMULETTE de Cartier – это воплощение элегантности и утонченного вкуса, созданные для женщин, ценящих роскошь в каждой детали. Эти серьги, выполненные из розового золота 750 пробы, излучают тепло и нежность, идеально подчеркивая естественную красоту своей обладательницы.
- Сердцем этих ювелирных шедевров являются 20 бриллиантов круглой огранки, общим весом 0,28 карата. Бриллианты класса G/VS, с их безупречной чистотой и ослепительным блеском, добавляют серьгам неповторимое сияние и шарм. Каждый бриллиант искусно закреплен, чтобы максимально раскрыть его великолепие и игру света.
- Элегантный контраст розовому золоту и бриллиантам создает вставка из черного оникса. Этот благородный камень, придает серьгам загадочность и изысканность. Оникс не только визуально обогащает дизайн, но и символизирует силу и уверенность.
- Весом всего 9.0 грамм, серьги AMULETTE de Cartier комфортно носить в течение всего дня. Их размер 17*30 мм делает их заметными, но не громоздкими, позволяя им гармонично дополнять любой образ, от повседневного до вечернего.
Мы доставим часы, аксессуары и ювелирные украшения в любой город России.
Доставка, оплата и гарантия
Таймер предоставляет гарантии подлинности часов, юридической чистоты всех проводимых сделок, комплексной проверки всех часов в нашем каталоге, качественной предпродажной подготовки. Мы доставим часы, аксессуары и ювелирные украшения в любой город России. Оплатить можно наличными или переводом на карту.
Гарантия подлинности товара
Адекватные, не завышенные цены на элитные часы
Безопасная покупка в охраняемом салоне в центре Москвы
Доставка в любой город России